Удобное кресло, мягкий диван и другая мебель приносят в дом определенный комфорт и уют. Если они изнашиваются и теряют свою былую привлекательность, то страдает весь интерьер в целом. Перетяжка мягкой мебели на дому — это то, что поможет исправить подобные проблемы в самое короткое время и с максимальной экономией, как в плане средств, так и в плане сил и времени. перетяжка мягкой мебели на дому И, чтобы подарить мебели вторую жизнь, сделать ее по-прежнему привлекательной, достаточно обратится в ателье «Кулагин и Партнеры». Мы готовы выполнить перетяжку мягкой мебели не только в нашей мастерской, но и у вас дома или в офисе.

Невероятные возможности ремонта мягкой мебели

Возникновение потребности в ремонте на первый взгляд может показаться достаточно неприятной ситуацией. Однако, обращаясь к профессионалам, ремонт мягкой мебели можно легко превратить в источник огромных возможностей, так как позволяет

 • Сменить дизайн. После ремонта или обновления интерьера в доме старый диван или кресло могут попросту не вписывать в новый дизайн. Перетяжка мягкой мебели на дому позволяет видоизменить ее под новое оформление.

• Обновить мебель. Даже самые надежные и качественные материалы со временем изнашиваются. Перетяжка мебели позволяет обновить ее и изменить практически до неузнаваемости.

• Заменить наполнитель. Наполнитель — важная часть любой мягкой мебели, которая придает ей упругости. И, если он начал приходить в негодность, проседать или крошиться, то при перетяжке, и он будет заменен в обязательном порядке.

• Изменить внешний вид мебели. Если вас не устраивает форма или дизайн вашего кресла или дивана, то это также легко исправить, обратившись к специалистам.

В чем достоинства перетяжки мебели на дому

Прежде всего, в удобстве! Данная услуга избавляет заказчика от необходимости поиска и найма транспорта для перевозки мебели в мастерскую. Это экономит и время, и усилия, и деньги. Приезд мастера может быть назначен в удобное для заказчика время. При этом качество всех работ остается на высоте.

Все дело в том, что работы по снятию старой обивки и ее установке, ремонту каркаса производятся на дому. Вместе с тем, выкройка новой обивки выполняется в мастерской, ведь это требует специального инструмента и условий.

Если же говорить о стоимости, то перетяжка мебели всегда обходится дешевле покупки новой, а перетяжка на дому предполагает еще и дополнительные удобства для заказчика.

    Бесплатный вызов мастера