перетянуть диван

Когда мягкая мебель теряет свой первозданный внешний вид, многие владельцы сразу же стремятся её менять. Однако так ли необходимо тратить огромные суммы на то, чтобы приобретать совершенно новую мебель, особенно если речь идет о таком дорогостоящем предмете интерьера, как диван. Наш ответ: нет, ведь достаточно просто грамотно перетянуть диван, чтобы вдохнуть в него новую жизнь и позволить прослужить вам ещё несколько лет.

Основные преимущества перетяжки мягкой мебели

• Цена. Пожалуй, самый главный плюс перетяжки. Порой перетянуть старый диван можно в 3 раза дешевле, нежели чем приобретать новый;

• Экономия времени. Вам не придется тратить свое время на то, чтобы выбирать новый диван, рассматривая многочисленные предложения, а также подбирая дополнительные сочетания к новой в интерьере вещи. Перетяжку мебели можно осуществить даже на дому, причем в самые кратчайшие сроки. Главное – доверить эту задачу профессионалам;

• Не нужно привыкать к новой вещи. Зачастую покупка новой мебели вынуждает новых владельцев долгое время привыкать к ней. Если вы не любитель перемен, то выход прост: перетяжка старой мебели. Достаточно просто подобрать точно такую же по качеству и цвету обивку и ваша любимая мебель вновь будет вас радовать.

Кому доверить перетяжку дивана

Ещё один очень важный вопрос, от решения которого напрямую зависит то, останетесь ли вы довольны результатом произведенной перетяжки или нет. Дело в том, что перетяжка мебели – это хотя и не столь затяжной, но довольно трудоемкий процесс, где без особых знаний и опыта просто не обойтись. Именно по этой причине доверить эту работу лучше сразу же опытным профессионалам своего дела, которые не только качественно выполнят работу, но ещё и предоставят гарантию на оказанные услуги.

К тому же, доверив работу профессионалам, вы можете положиться на профессиональное мнение мастера, который произведет предварительную оценку работы, а также поможет вам определиться с тканью и рассчитает точную стоимость всех работ.

Ателье по ремонту мягкой мебели «Кулагин&Партнеры» предлагает вашему вниманию профессиональные услуги по качественному ремонту мягкой мебели. Мы постоянно следим за наиболее актуальными трендами и тенденциями в мире мягкой мебели, а сам процесс перетяжки выполняем в соответствии с наиболее современными требованиями. Всё это позволяет нам в буквальном смысле дарить изношенной мебели новую жизнь, благодаря чему она ещё долгие годы верой и правдой служит своим владельцам.

    Бесплатный вызов мастера